UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда студии от собственника Москва, Ботаническая улица 41к7

42 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 29/20/?
Этаж/этажность: 2/5
  • Москва, Ботаническая улица, 41к7
  • Владыкино
  • 4 мин. пешком
  • Светлые и уютные двухуровневые апартаменты, 6 минут пешком от м. Владыкино и МЦК. 7 минут от м. Окружная и МЦД (Савеловское направление, аэропорт Шереметьево).
    Сделан дизайнерский ремонт, в результате удобной перепланировки добавлен второй уровень с полноценным спальным местом для двоих и дополнительными полками для хранения вещей. Общая площадь помещения выросла на 9.5 кв.м.
    На нижнем уровне установлена полностью оборудованная кухня с обеденной зоной, диван, письменный стол, удобные шкафы для хранения вещей. Холодильник и микроволновая печь расположены под лестницей, что значительно экономит пространство. В ванной - стиральная машина и душевая кабина.
    Есть вся необходимая техника: холодильник, телевизор, стиральная машина, посудомоечная машина, ещё телевизор, приточная установка вместо кондиционера, Wi-Fi. Дополнительное спальное место на нижнем этаже (раскладной кожаный диван).
    Все куплено, установлено, подключено и настроено для комфортной жизни.
    Все выглядит так, как вы видите на фотографиях! Важное уточнение: фактическая площадь больше примерно на 2 квадратных метра. Это связано с тем, что в результате ремонта был убран толстый слой внешней облицовки со стен.
    Студия находится в жилом комплексе Алтай, дом 1953 года постройки после реконструкции, это классическая сталинка с высокими потолками, толстыми стенами и большими окнами.
    Удачное расположение на этаже, рядом лестница, апартаменты в спокойных светло-зеленых тонах Вид из окна на Станционную улицу.
    Удобная транспортная доступность. Помимо двух веток метро, МЦК и МЦД, множество маршрутов автобусов и электробусов по разным направлениям.
    Для владельцев автомобилей - быстрый выезд на МКАД по Алтуфьевскому шоссе, в центр на выбор по Дмитровскому шоссе, Шереметьевской улице, проспекту Мира. Быстро можно проехать на восток и запад Москвы, рядом проходят северо-западная и северо-восточная хорды.
    Благоустроенный двор, магазин в доме. Через дорогу Ботанический сад. Оперативный просмотр. Сдает собственник
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх