UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Солнечногорск, 2-я Володарская улица 5

23 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 29/17/6
Этаж/этажность: 4/5
  • Солнечногорск, 2-я Володарская улица, 5
  • Сдам однокомнатную квартиру в отличном состоянии славянам на длительный срок! Вся необходимая мебель и техника есть. На кухне и в коридоре на полу плитка. В комнате на полу ламинат. Качественная сантехника, стеклопакеты, новые батареи, застекленный балкон, установлен фильтр для очистки воды. Квартира светлая и тёплая. В комнате есть кровать двуспальная с ортопедические матрасом и диван.
    Дом находится в одной минуте пешком от автостанции и в трех минутах от ж/д вокзала. 15-20 минут пешком до озера Сенеж. Также, рядом парк, магазины, торговый центр "Сенеж" с кинотеатром, банки. Удобный выезд на Ленинградское шоссе.
    Просьба звонить с 9-14 и с 16-21.
    23000 + счётчики, а также залог (гарантийный взнос) 23000. Квартиру сможем показать с 14 августа.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх