UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Большая Полянка 30с2

60 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 39/20/10
Этаж/этажность: 9/14
  • Москва, улица Большая Полянка, 30с2
  • Полянка
  • 3 мин. пешком
  • Вашему вниманию предлагается просторная однокомнатная квартира напрямую от собственника, без посредников и риэлтерской комиссии, легально с заключением договора и уплатой налога НДФЛ. Проживание домашних животных (собак, кошек) в квартире НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.
    Квартира общей площадью 39.5 кв. м. в историческом центре Столицы на огороженной территории. Шаговая доступность от метро : Полянка, Добрынинская и Октябрьская. Оазис спокойствия и гармонии, идеальное место для проживания. Развитая инфраструктура - рядом есть всё необходимое: сетевые магазины, набережная, прогулочные зоны, сквер, салоны красоты, кафе и рестораны, фитнес-клубы. Пространство квартиры отлично сбалансировано по функциональности и взаимному расположению: кухня-10 кв.м., комната -20 кв.м. В КВАРТИРЕ СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ .Квартира полностью обставлена мебелью. Окна: трехкамерные стеклопакеты. Лоджия-6 кв.м. застеклена и утеплена. Кухня полностью оборудована встроенной техникой от ведущих производителей: варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка и стиральная машина. Санузел оборудован качественной европейской сантехникой (ванна, есть бойлер). Проведён и подключён высокоскоростной интернет. Квартира очень тихая и тёплая. Панорамный вид из окон. ВОЗМОЖЕН БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ(!). Презентабельная входная группа. Благоустроенный двор, также возможна парковка на территории. Звоните, буду рад сотрудничеству и готов показать квартиру в удобное для Вас время. Риэлтеров и посредников УБЕДИТЕЛЬНЕЙШАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. РАБОТАЮ ТОЛЬКО НАПРЯМУЮ С АРЕНДАТОРАМИ.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх