Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Трофимова 16
40 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 25/15/6
Этаж/этажность: 3/16
- Москва, улица Трофимова, 16
- Автозаводская
- 9 мин. пешком
- Чистая уютная светлая квартира в хорошей транспортной доступности: до ТТК 500м, до МЦК 5 мин пешком, до м.Кожуховская 12 мин пешком, до м. Автозаводская 8 мин пешком; возле дома остановка автобуса. Район зеленый и обжитой.
Дом после реконструкции 2014 г. Коммуникации все новые. Возле дома есть прогулочная набережная и два парка. Территория двора закрыта шлагбаумом. Красивый чистый подъезд с консьержем, два лифта (пасс. и грузовой).
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания, вкл. кондиционер, холодильник, стиральная машина, микроволновка, чайник, утюг с доской, минисейф, телевизор, газовая плита, пластиковые окна с москитными сетками.
Оплата за электричество, воду и интернет за счет арендатора.
Квартира сдается собственником (без комиссии) на длительный срок с возможностью временной регистрации.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 31.01.2021 в 15:19
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение