UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда четырёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Мироновская улица 25

150 000 Р
4 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 125/?/?
Этаж/этажность: 21/29
  • Москва, Мироновская улица, 25
  • Сдаю собственную квартиру БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Риэлторов, с предложениями разместить объявление у себя в базе, просьба не звонить. Буду рад звонкам с предложением реальных клиентов. Заранее благодарю.

    Квартира готова к заселению и расположена в ЖК «ЭКО», состоящем из трех жилых домов монолитной конструкции бизнес-класса, а также офисного комплекса (отдельное строение). В каждом здании 29 этажей. Первые три этажа нежилые. На этаже всего по три квартиры. В каждом подъезде установлены 3 скоростных лифта. Из окон квартиры открываются потрясающие панорамные виды (можно легко насчитать 7 высоток!). Рядом находится Измайловский парк и парк Сокольники. До метро Семеновская и метро Партизанская 7-10 минут пешком. Территория комплекса огорожена, ведется круглосуточное наблюдение и патрулирование территории, при въезде на территорию и в каждом подъезде находится пункт охраны. На территории комплекса новая детская площадка, кондитерская, ресторан. На прилегающей территории имеется гостевая парковка.
    Квартира с отличным ремонтом, светлая. Кухня, гостиная и спальня полностью меблированы, кухня оснащена всей необходимой техникой (духовой шкаф, микроволновая печь, электро плита, посудомойка, стиральная машина, холодильник). Два санузла, в ванной комнате большая душевая кабина с функией джакузи и сауны. Установлен бойлер на случай отключения горячей воды. В квартире сделана централизованная вентиляция (сплиты не висят на стенах, все воздуховоды спрятаны под подвесным потолком). В спальне большая гардеробная комната, в коридоре - большой шкаф-купе. Установлен интерком. Высокоскоростной Wi-Fi. Рядом построен новый спорт комплекс! Также рядом спортивная Школа Олимпийского Резерва - отличные секции плавания для детей всех возрастов! В районе много детских садов и школ.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх