UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда четырёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Садовая-Кудринская улица 14-16

9 600 Р
4 комн. квартира
Посуточно
Площадь: 134/?/?
Этаж/этажность: 7/8
  • Москва, Садовая-Кудринская улица, 14-16
  • Баррикадная
  • 4 мин. пешком
  • -------Я хозяин квартиры, не агенство ------------Квартира сдается от 3 суток --------------------
    ----------------------------------FOR ENGLISH: Write to WhatsApp or call me---------------------------
    В связи с эпидемией COVID-19 при уборке квартиры соблюдаются рекомендации медорганизаций по уборке и дезинфекции помещений. При заселении я предоставлю флакон антисептика и медицинские маски (по 2 штуки на гостя) . Так как квартира сдается легально, то при заселении подписывается договор (договор о высылаю заранее на электронную почту для ознакомления). Позвоните мне, чтобы узнать, свободны ли интересующие даты. Фото настоящие и актуальные. Сделаю скидку 8% при аренде от 7 суток; 15% от 14 суток; 25% от 3 недель; 35% от 30 суток. Выдаю отчетные документы. Вселение - после 15:00, выселение - до 11:00 (изменить можно за доплату по предварительному согласованию).

    Квартира очень просторная и уютная, высота потолков составляет почти 3 метра, полностью готова к проживанию, обставлена всей мебелью и необходимой техникой. Подключен WIFI 500 мбит/c и ТВ-приставки к телевизорам с 90 каналами! Все кровати застилаются чистым постельным бельем, и предоставляется комплект постельного белья для дивана, если необходимо четвертое спальное место. Также оставляем чистые полотенца (на каждого гостя - по одному большому, среднему и маленькому полотенцам). При заселении Вы получите 2 комплекта ключей (2 ключа от входной двери и один - для двери подъезда). Курить запрещено.

    Есть кухня. Она оборудована холодильником, духовкой, плитой, осмостическим очистителем воды, чайником, кофемолкой, пароваркой, посудомоечной машиной (моющие таблетки оставляю), стиральной машиной (порошок оставляю), микроволновой (свч) печью, вытяжкой. Кухонная утварь тоже есть (сковородка, сотейник, кастрюля, ковшики, столовые приборы, чашки, тарелки, стаканы, миски и т д). Также есть кофе, чай, сушки, сок, вода, специи, масл.

    Ванная комната оборудована душевой кабиной, раковиной с зеркалом, полотенцесушителями (для полотенец и небольших вещей), ящиками для личных вещей. Туалет имеет унитаз, биде, раковину с зеркалом и полотенцесушители. Шампунь, мыло, туалетную бумагу и полотенца предоставляю. Все спальни, помимо кроватей, имеют шкафы-купе для хранения личных вещей (у них зеркальные двери). Две из трех спален имеют диваны и письменные столы. У третьей есть отдельное гардеробное помещение с дополнительными шкафами, гладильной доской, утюгом и сейфом. В ней же - телевизор и балкон с видом на планетарий, Московский зоопарк, Московскую Юридическую Академию и Посольство США.

    Для семей с детьми предоставляю детскую кроватку с матрасом и простынями за доплату и детский стульчик (при аренде кроватки и стульчика вместе предоставляется скидка 30%). О коммунальных услугах. За воду, электричество и отопление доплачивать не нужно, все включено в цену суток. В объявлении указана базовая цена - звоните, чтобы узнать цену на интересующие дни (она может быть ниже или выше базовой).
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх