Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Каспийская улица 24к2
28 500 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 36/18/6
Этаж/этажность: 2/5
- Москва, Каспийская улица, 24к2
- Царицыно
- 5 мин. пешком
- Сдаю квартиру в 7-минутах ходьбы от метро Царицыно, рядом мцд, торговые центры, пятерочка, вайлдбериз, Ашан, ну и конечно же Царицынский парк. Квартира, конечно, без ремонта, но если привести все в минимальный порядок, то для комфортного проживания подойдет! В квартире есть холодильник, стиральная машинка, обогреватель дополнительно, чайник, плита, микроволновка, wi-fi. Ванную и туалет поставили новые, так что все чистенько. Район тихий, приятный. Мебель в комнате полностью оставляем вам, но если вдруг что-то будет не нужно, увезем. Комната очень большая, на фотографии только половина комнаты, остальная половина пустая, можете поставить туда хоть рабочий стол, хоть еще кровать, на ваше усмотрение. Также есть не маленький балкон. По остальным вопросам звоните по телефону, указанному в объявлении. Залог беру за стиральную машину, ванную и холодильник.
По поводу залога и комиссии также звоните. Национальность не имеет значения! По поводу количества проживающих тоже можем обговорить.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 04.02.2021 в 01:42
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение