Аренда комнаты от собственника Москва, Череповецкая улица 4
20 000 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 18/?/?
Этаж/этажность: 4/12
- Москва, Череповецкая улица, 4
- Алтуфьево
- 15 мин. пешком
- Собственник! Звонить с 12-00 до 22-00. Сдается на длительный срок изолированная комната (18 кв.м.), на 4 этаже, в двухкомнатной квартиры.
Рассмотрим: Одного или двух человек (Славян). Без животных и вредных привычек.
О комнате: окна стеклопакеты, выходят на лесопарк. Два лифта. Дом обклеен теплоизоляционным материалом. Летом не жарко, а зимой тепло. В квартире есть все необходимое для жизни: мебель, бытовая техника и посуда. Санузел раздельный. Кухня 7,5 кв. метров. Во второй комнате живёт спокойная семейная пара без вредных привычек.
Условия заселения: Предоплата за 1-й и последний месяц. Оплата воды и эл-во по счётчику.
Рядом с домом: футбольная и хоккейная спортивные площадки, продуктовый магазин ПЯТЁРОЧКА, Лианозовский парк, вещевой и продовольственный рынок, Ж.Д. станция Лианозово. От метро (станция Алтуфьево) 4 остановки на автобусе или 15 минут пешком.
Временную прописку ни детям, ни взрослым не предоставляем!!!
Звонить с 12-00 до 22-00
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 05.02.2021 в 18:26
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение