Аренда студии от собственника деревня Большие Жеребцы

18 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 33/25/?
Этаж/этажность: 1/5
  • деревня Большие Жеребцы
  • Щелковская
  • 20 мин. на авто
  • Собственник, сдам одной-двум девушкам, мужчине или семейной паре БЕЗ детей и животных прекрасную студию с дизайнерским ремонтом, премиальной отделкой, со всем необходимым для комфортной жизни. Квартира находится в новом жилом комплексе, на природе, в шаговой доступности: супермаркет, магазин, кафе, доставка еды, частное хозяйство со свежими экологически чистыми продуктами (в том числе сыр, брынза, мясо, рыба), платная рыбалка и мини-отель у озера, остановка общественного транспорта возле самого ЖК, дружелюбные соседи.
    Жилой комплекс находится на свежем воздухе, 12 км от МКАД, огороженная территория, всегда есть парковочные места, дом оборудован домофоном, имеется доступ в подъезд через код (плюсом к ключу), недалеко конный клуб для уроков верховой езды с прекрасными лошадьми, несколько баз отдыха люксового класса в транспортной доступности.
    Квартира в современном кирпичном доме малой этажности, дом теплый, идеальной свежий ремонт (никто не жил), делали под себя. Вся мебель новая, включая громадный зеркальный шкаф ручной работы, совершенно новая кухня с немецкой встроенной бытовой техникой, вся мебель handmade, тройной стеклопакет премиум класса, окна во двор, есть отдельное спальное место.
    Идеальная эргономика сравнительно небольшого помещения позволит Вам убедиться, что все создано для Вашего максимального удобства с минимальной затратой усилий на обслуживание помещения: обилие розеток и зон независимого точечного освещения, стильная ванная комната (кто жил в Европе, тот оценит), тропический душ, немецкая сантехника, бойлер, исключающий перебои горячей воды, нешумная стиральная машина, дорогой керамогранит, светодиодное освещение.
    Квартира идеально подойдет для сотрудников с удаленным режимом работы, для проектировщиков и фрилансеров, писателей, художников всех категорий, и просто тех, кто черпает вдохновение, это место станет самым любимым и атмосфера этого пространства Вам очень понравится.
    Стоимость в месяц: 18 000 + коммунальные расходы. Ориентированы толь
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх