Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва
39 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 60/?/14
Этаж/этажность: 3/19
- Москва
- Улица Скобелевская
- 2 мин. на авто
- Лицам славянской внешности!
Звонить до 21 часа.
Оплата 39 000 + счетчики.
Квартира оснащена всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Есть плита, духовка, вытяжка, стиральная машинка ,холодильник и кондиционер.
В спальне оборудован вместительный шкаф и двухспальная кровать.
В зале диван и стенка.
Тёплые и вместительные лоджия и балкон.
Предпочтительно семейной паре, без домашних животных.
В пешей доступности от дома находятся: школа, детский сад, медицинский центр, стоматология, аптеки, салон красоты, барбершоп, продуктовые супермаркеты , пиццерия, бар, фитнес-клуб, строительный магазин. Рядом расположен лесной массив. В 5 минутах пешком — остановка общественного транспорта, от которой за 7-10 минут можно доехать до м. Бульвар Дмитрия Донского. Около дома есть платный паркинг. Автомобилистам будет удобно добираться до МКАД по Варшавскому или Симферопольскому шоссе.
Лицам славянской внешности.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 13.02.2021 в 16:58
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение