UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника село Озерецкое

27 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 42/15/16
Этаж/этажность: 1/4
  • село Озерецкое
  • Расположение. Удобное транспортное сообщение на автомобиле (Ленинградское, Дмитровское шоссе или платное М11), до станции Лобня, в 20 минутах (входит в МЦД), с территории поселка курсирует муниципальный транспорт, приемлемая экологическая ситуация (по розе ветров не дышим Москвой), в окружении трёх озёр и леса.

    Описание квартиры. "Распашонка" (окна на две стороны), газовое снабжение (расходы на газ в зимний период около 50 руб в день на теплолюбивую семью из трёх человек), стационарная просторная душевая кабина, стиральная машина (новая), холодильник, ортопедический диван из ценных пород дерева (сделали химчистку), телевизор на кухне, интернет, спутниковое ТВ, идеальные состояние и чистота. Отсутствует парковочный вопрос для автомобилей. Адекватный собственник. Сдается впервые.

    Условия. Славяне, чистоплотность, категорически запрещено курить в квартире, без животных, дети, преодолевшие возраст рисования на стенах. При выезде дополнительно 5 тыс руб для проведения генеральной уборки.

    Инфраструктура. Закрытая территория (пропускная система), платные детский сад и начальная школа на территории, муниципальная общеобразовательная школа в 5 минутах на автомобиле или школы г. Зеленоград в 30 минутах (курсируют школьные автобусы), заложена и подведена под крышу большая и современная муниципальная школа на территории поселка с обещанием сдачи в 2023 г., административно-общеобразовательный центр со взрослыми и детскими кружками, услуги красоты (парикмахерская, косметолог, маникюр), более 20-ти детских площадок, уличные спортивные тренажёры, конный клуб, локальные продовольственные магазины, пекарня, кофейня.
    В радиусе пяти минут магазины Да!, Пятёрочка, Дикси, Магнит, знаменитая лыжня Габо с горкой для катания на тюбингах, боулинг, бильярдная, ресторан с караоке, отличный бассейн для взрослых и детей с сауной, а также бассейн для малышей, тренажерный зал и фитнес-центр, рыбалка, грибы и просто лес.
    В 15-20 минутах Аутлет-центр, ТЦ Зеленопарк, кинотеатры, Метро, Ашан, Лента, Леруа-Мерлен.
    Прямой выезд на Питерское направление, Тверское направление с их прекрасной природой и Дмитровское направление с горнолыжным комплексом, что позволяет разнообразить выходные дни.
    В-общем, прекрасное место для любителей Жить
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх