Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Островитянова 31
42 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 45/?/9
Этаж/этажность: 8/9
- Москва, улица Островитянова, 31
- Коньково
- 3 мин. пешком
- ОТ СОБСТВЕННИКА!
Вариант для практичных и экономных славян с гражданством РФ ;) Можно с детьми любого возраста, но без домашних животных.
На длительный срок, полностью мебелированная двушка, дом в 1 минуте хотьбы от метро Коньково (100% - ближайший к метро подъезд) Есть холодильник, газовая плита, стиральная машина. Санузел раздельный, вся сантехника в отличном состоянии. На кроватях новые мягкие и удобные матрасы. Детский сад, школа рядом. Закон и порядок в подъезде под круглосуточной охраной - на первом этаже опорный пункт полиции.
Возможно разделить внесение залога на два платежа по 50%
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 16.02.2021 в 20:02
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение