Аренда студии от собственника Москва, Ленинградский проспект 29к1
72 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 40/30/4
Этаж/этажность: 6/21
- Москва, Ленинградский проспект, 29к1
- Динамо
- 6 мин. пешком
- Современная уютная и фукциональная студия с дизайнерским ремонтом
Новая квартира. Сдаётся впервые от собственника, без комиссии. Современная уютная и функциональная студия с дизайнерским ремонтом. Выделенное спальное место, большая гардеробная комната, кухня совмещённая с гостиной. Оборудована кондиционером. Лоджия с видом на ВТБ Арена
Престижный новый жилой комплекс бизнес-класса ЖК Царская Площадь, 5 минут до ст. метро Динамо. Развитая инфраструктура (фитнес центр, рестораны, магазины в шаговой доступности), охраняемая территория, круглосуточное видеонаблюдение, подземная парковка, удобная транспортная доступность.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 18.02.2021 в 00:34
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение