Аренда однокомнатной квартиры от собственника Королёв, проспект Космонавтов 32
25 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 39/19/?
Этаж/этажность: 10/16
- Королёв, проспект Космонавтов, 32
- Бабушкинская
- 16 мин. на авто
- ТОЛЬКО СЛАВЯНЕ!
Сдаётся 1-комнатная квартира в панельном доме на пр-те Космонавтов на длительный срок. 10 этаж. Можно с детьми и с животными (условия обсуждаемы). Тихий и спокойный подъезд. Благоустроенный двор. Школа и детский сад рядом с домом. В шаговой доступности продуктовые магазины, ТЦ и аптеки.
В жилой комнате 3 спальных места (2-спальный диван и 1-спальный). Санузел совмещённый. Есть вся необходимая новая техника: плита (электрическая), микроволновка, холодильник, стиральная машина, телевизор, интернет-роутер (оплачивает арендатор). 3 просторных шкафа, письменный стол и офисный стул.
До ст. Болшево на автобусе/маршрутке 10 минут езды (5 остановок). До м. ВДНХ 30 минут езды. Остановка напротив дома. Вокруг дома паркинг. Лифт грузовой/пассажирский, пандус для колясок.
По возникшим вопросам и условиям звоните-всё обсудим.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 20.02.2021 в 17:02
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение