UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Жулебинский бульвар 10/6

35 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 40/21/8
Этаж/этажность: 3/10
  • Москва, Жулебинский бульвар, 10/6
  • Лермонтовский проспект
  • 4 мин. пешком
  • Предлагаем хорошим людям к аренде на длительный срок свою однокомнатную квартиру в микрорайоне Жулебино. Квартира чистая, светлая, от метро «Лермонтовский проспект» пешком не более пяти минут даже медленным шагом, удаленность от МКАД – 2 км.
    Удобная планировка, окна выходят на одну сторону – тихий Жулебинский бульвар. Ухоженный подъезд без консьержа. Ремонт – косметический, новые стеклопакеты и новая входная дверь, балкон застеклен, без ремонта. Все для интернета проведено, нужно только заключить договор с провайдером.
    Техника. Холодильник, стиральная машина – новые (куплены в январе 2021), электрическая плита простая, краны на кухне и в ванной заменены на новые.
    Мебель. Необходимый минимум для проживания: шкафы, стол, табуретки для кухни, встроенные шкафы в прихожей, шкафы (советская стенка), новый угловой диван на два спальных места (куплен в январе 2021) в жилой комнате. Постельное белье, посуда – по договоренности, можете привозить свои, если необходимо мы можем купить в ИКЕА.
    Поскольку в комнате немного мебели – это прекрасная возможность обустроить комнату под себя.
    Мы ищем ответственных, платежеспособных жильцов, которые будут соблюдать элементарные правила проживания в многоквартирном доме. Без домашних питомцев. Предпочтение молодым семьям и семьям с детьми. Курение в квартире недопустимо.
    Со своей стороны гарантируем внимательность и оперативность по всем возникающим у вас вопросам. Сдаем квартиру официально, оформляем договор и оплачиваем налоги.
    Если вы еще не знакомы с районом Жулебино, несколько слов о нем — это один из самых благоустроенных, комфортных, уютных и интеллигентных районов Москвы. В пяти минутах от дома – Жулебинский парк со спортивными и детскими площадками, дорожками для комфортных прогулок и утренних пробежек, скамеечками для отдыха. Недалеко от дома расположена церковь, бассейн (600 м), поликлиника (в минутной доступности, в торце дома), салон красоты, аптеки, школа и детский сад (во дворе дома), большое количество различных сетевых магазинов (Азбука Вкуса, Перекресток, Пятерочка, ВкусВилл, Магнит – все в пределах 300 метров) в нашем и соседних домах.
    Добраться до центра Москвы своим ходом можно всего за 25 минут (7 остановок на метро), на машине без пробок 25-30 минут, во дворе и на улице около дома всегда имеются свободные парковочные места.

    С удовольствием ответим на все ваши дополнительные вопросы !
    Большая просьба агентства не беспокоить.

    ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ! В связи с большим количеством звонков от агентств, прошу вас задавать вопросы в сообщениях, на каждое обязательно отвечу. На телефонные звонки отвечать не смогу. Надеюсь на ваше понимание.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх