Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Корабельная улица 6
63 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 42/?/?
Этаж/этажность: 13/17
- Москва, Корабельная улица, 6
- Коломенская
- 2 мин. на авто
- Собственник. Сдаю на длительный срок двухкомнатные апартаменты студийного плана(гостинная+кухня и отдельная спальная комната). Дом новый.
Прекрасный вид из окна. Качественный ремонт. Рядом есть все необходимые круглосуточные магазины, парковка(два наземных паркинга), аптеки ,фитнес, кофейни, рестораны. В доме Мираторг,ВкусВил,аптека.
В квартире есть все для комфортного проживания.
Мебель: встроенный кухонный гарнитур, шкаф, диван, двуспальная кровать, оборудования прихожая и т.д.
Техника: варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, посудомойка,холодильник стиральная машина, проточник в ванной.
Возле дома прекрасная набережная и парк Коломенский в 10 мин пешком. Оплата 63000 плюс счётчики, и залог
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 28.02.2021 в 10:33
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение