UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда студии от собственника Москва, набережная Марка Шагала 1к1

40 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 52/?/?
Этаж/этажность: 11/15
  • Москва, набережная Марка Шагала, 1к1
  • Тульская
  • 11 мин. пешком
  • Предлагается к сдаче однокомнатная квартира студия, площадью 52 квадратных метра. В квартире имеется балкон, панорамное остекление , открытый вид на реку. 11 этаж. Дизайнерский ремонт, в доме ресепшн с залом ожидания, закрытая территория, дом бизнесскласа, два подземных этажа паркинга, первый этаж магазины и кафе. Дом расположен на первой линии с набережной, напротив дома причал, зоны отдыха , видеонаблюдение, Охрана,
    Центральное отопление плюс электрический тёплый пол во всей квартире, Аквастоп , проточный водный водонагреватель, три фазы, датчик задымленности, электрика Авв, электрокарнизы. Итальянская плитка, дорогая импортная сантехника, кухня полностью укомплектована техникой bоsh, стиральная машина, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, варочная панель, измельчитель пищевых отходов, микроволновая печь, квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания . Невероятно красивые итальянские люстры , очень дорогие. Покупалась и отделывалась для парня студента , но в связи с поступлением в другой город сдаётся. Все делалось не на продажу, а для себя. Вся мебель изготавливалась на заказ по дизайн проекту, в зале диван раскладывается механизм дельфин. Два телевизора, саунтбар. Квартира продаётся с парковочным местом и всем что внутри, очень уютная стильная, новому хозяину нужно будет только купить тапочки.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх