Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Нижняя Красносельская улица 35с2
120 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 36/24/12
Этаж/этажность: 5/7
- Москва, Нижняя Красносельская улица, 35с2
- Бауманская
- 6 мин. пешком
- Роскошные апартаменты по индивидуальному проекту с эксклюзивным дизайном и интерьерами от архитектурного бюро AncConcept площадью 35,7 м² располагаются в современном жилом комплексе KleinHouse, в историческом здании, построенном в 1914 году по проекту архитектора Клейна и раньше функционировавшем как чаеразвесочная фабрика.
Квартира кондиционирована и располагает спальной, рабочей и кухонной зонами. Проектом предусмотрены обьемные встроенные системы для хранения. Мебель из Италии, кухня из Германии, использовались качественные отделочные материалы из Европы. Ванная комната неповторима. Максимальная комплектация бытовой и кухонной техникой а также столовыми, кухонными приборами, посудой и наборами постельного и спального белья.
Сдается впервые!!!!
Апартаменты участвуют в номинации AD Design Award 2020 за звание - лучший проект маленькие квартиры.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 06.03.2021 в 19:33
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение