Аренда комнаты от собственника Москва, Анадырский проезд 57
15 000 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 18/?/?
Этаж/этажность: 5/9
- Москва, Анадырский проезд, 57
- Бабушкинская
- 3 мин. на авто
- В 2-х квартире сдаётся изолированная комната для девушки/парня без разницы главное славяне!) в комнате имеется вся необходимая мелель (кроме телевизора ).
Транспорт:
До ст.Лось 5 мин от которой до м.Ростокино - 7 мин, до м.Комсомольская - 20 мин.
Так же возле подъезда остановка, на автобусе можно доехать до м. Медведково, м. Свиблово, м.Бабушкинская примерно за 15 мин.
О квартире:
Раздельный санузул, просторный коридор, небольшая кухня.
В соседней комнате проживает спокойный, чистоплотный русский парень 28 лет, с утра до вечера на работе)).
В квартире есть вся необходимая техника, а именно:
-стиральная машина:
-микроволновка:
-холодильник;
С собственником заключается официальный договор (предоплата за первый и последний месяц), которые будут приезжать раз в год для продления договора.
Всех кого заинтересовало пишите в WhatsApp +79993777382, обязательно отвечу)
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 11.03.2021 в 18:57
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение