Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Ляпидевского 10к2
52 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 45/?/6
Этаж/этажность: 2/9
- Москва, улица Ляпидевского, 10к2
- Речной вокзал
- 14 мин. пешком
- Светлая и уютная 2х комнатная квартира в долгосрочную аренду для пары или одной девушки (против одиноких мужчин и детей ничего не имею - если им там будет комфортно; что касается животных - кошки точно нет, собак готова рассмотреть).
45 м2, без балкона, 2й этаж. Изолированная спальня + общее пространство гостиная, кухня, коридор.
Вся необходимая мебель в наличии. Встроенная бытовая техника - кофемашина, микроволновка, духовка с функцией пароварки, посудомоечная машина, плита газовая.
Двор со шлагбаумом, гарантированное наличие парковочных мест.
Расположение - ул.Ляпидевская, д.10, корп.2. В пешей доступности ст.м. Речной вокзал, 10 мин транспортом до Водного стадиона.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 14.03.2021 в 01:11
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение