Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Открытое шоссе 5к6
36 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 42/26/6
Этаж/этажность: 5/5
- Москва, Открытое шоссе, 5к6
- Бульвар Рокоссовского
- 1 мин. пешком
- Собственник. Светлая, уютная, чистая квартира. Комнаты изолированные. Вся необходимая мебель и техника есть. Санузел совместный. До метро Бульвар Маршала Рокоссовского 2 минуты пешком, до МЦК 5 минут пешком. Рядом много магазинов и торговый центр "АТАКА".
На длительный срок. Предпочтение семейным парам без маленьких детей и животных. Залог 50%( можно разбить на 2 месяца) + комуналка( по квитанции)+ свет по счетчикам. Звонить с 17.00 до 21.00
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 16.03.2021 в 22:36
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение