Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, проспект Андропова 21

47 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 30/14/7
Этаж/этажность: 11/17
  • Москва, проспект Андропова, 21
  • Коломенская
  • 2 мин. пешком
  • СВЕТЛАЯ 1-К КВАРТИРА, 30м2, С КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ В 2-Х ШАГАХ ОТ М. КОЛОМЕНСКАЯ И В 5 МИН. ПЕШКОМ ДО ПАРКА КОЛОМЕНСКОЕ.
    Сдается от собственника (без комиссии от агентств!), со всей мебелью и техникой на длительный срок.
    Идеальная локация: дом стоит прямо у метро (20 метров), 5 минут пешком - до парка Коломенское, 10 мин. на метро - до центра (м.Театральная). Прекрасный зеленый район с развитой инфраструктурой, в самом доме расположены аптека и магазин Вкусвилл. Цивильный безопасный подъезд, 2 лифта, огороженная бесплатная парковка для жильцов дома.
    Квартира очень чистая и уютная, расположена на 11-м этаже, с качественным ремонтом и огромной застекленной жилой лоджией, на которой установлены большие шкафы, включается свет, а в полы встроен регулируемый подогрев. Пространства хватает даже для занятий йогой или танцев! Окна выходят во двор (а благодаря 11-му этажу открывается классный вид на район), ночью тихо, к тому же спокойные соседи.
    Уютная спальня с наборным паркетом, раскладывающимся диваном (с твёрдым удобным матрасом), вместительным шкафом-купе, рабочим местом у окна и стеллажами. Сдаём со всей мебелью, бытовой техникой (включая утюг, гладилку, посуду и пароварку), в квартире проведен высокоскоростной интернет.
    Современная светлая кухня с раскладывающимся столом, удобной духовкой и электрической плитой Electrolux и холодильником LIEBHERR, все в прекрасном состоянии. Ванна и туалет отдельные, с тихой вытяжкой в каждой из комнат. Сантехника также в отличном состоянии, включая стиральную машину BOSCH. С радостью сдам квартиру чистоплотным и ответственным людям. Можно с детьми.
    СТРОГО:
    - КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО
    - БЕЗ ЖИВОТНЫХ (кроме аквариумных рыбок :)
    По стоимости: 47тыс руб/ месяц + счетчики (вода, свет). Просмотр - по предварительной договорённости . По всем вопросам - звоните с 10:00 до 21:00.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх