UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Лётчика Бабушкина 7

38 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 43/28/5
Этаж/этажность: 2/5
  • Москва, улица Лётчика Бабушкина, 7
  • Свиблово
  • 13 мин. пешком
  • Сдаётся квартира строго на длительный срок. Порядочным финансово независимым людям. В квартире только что был произведен косметический ремонт с заменой окон, обоев, основной мебели, ванной комнаты. Комнаты изолированные, санузел раздельный, в комнатах новая мебель - кровать с новым матрасом, шкаф-купе, до конца марта привезут новый диван. Квартира имеет все для комфортного проживания. Из техники: холодильник, телевизор, стиральная машина, интернет роутер.
    До метро Свиблово 14 минут пешком или 5 мин на автобусе. Также 8 минут до ж/д станции Лосиноостровская. Рядом множество парков, школ, детских садов и крупный фитнес-центр с бассейном. В сумму аренды входят все коммунальные платежи. Звоните с 11 утра до 21 вечера. Собственник - Ирина. Агентствам просьба не беспокоить.
    Оплата по счётчикам отдельно и в цену аренды не входит.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх