Аренда комнаты от собственника Москва, улица Исаковского 14к1
14 000 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 10/?/?
Этаж/этажность: 7/9
- Москва, улица Исаковского, 14к1
- Строгино
- 11 мин. пешком
- Сдаётся смежная с кухней Комната в 3-х комнатной квартире в Строгино. В остальных комнатах проживают девушки 27 лет, работающие 5/2. Все межкомнатные двери не закрываются на ключ. У Вас будет собственная вместительная гардеробная и круглосуточный доступ на кухню)) Из необходимой техники для Вас имеются: микроволновая печь, чайник, стиральная машина. В квартире не курят и не устраивают вечеринки. Комфортное и спокойное проживание обеспечено. Вай Фай 250/мес, если необходимо. Комната не захламлена, по-этому уют в Ваших руках! Замечательный зелёный район с водоемами и парками. До м. Щукинская на трамвае 15мин.
Требования к соседу:
- Работающая платёжеспособная девушка 20-30 лет
- Без домашних питомцев
- Чистоплотная и имеющая понятие, каково это жить с соседями.
Заселение с 15.04 (возможно раньше!!!)
Все интересующие подробности по телефону! Возможен онлайн показ по видео связи. Агентов и парней просьба не беспокоить и не тратить наше с вами время!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 23.03.2021 в 18:57
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение