UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Одинцово, Каштановая улица 8

45 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 54/24/15
Этаж/этажность: 12/12
  • Одинцово, Каштановая улица, 8
  • C 1-го мая сдаётся впервые в аренду современная квартира с дизайнерским ремонтом на длительный срок (от 1 года), двухкомнатная квартира евротрёшка-54 м2 с кладовкой 3,5м2. Кухня-гостиная 15м2 + 2 изолированные комнаты-12м2, раздельные ванна и с/у.
    Просмотр и подписание документов доступны уже сейчас.
    На кухне современная встроенная техника Bosch: (варочная поверхность, духовой шкаф, холодильник, большая посудомоечная машина), вытяжка, микроволновка Horizont. Установлен фильтр для питьевой воды Аквафор. В кухне-гостиной: кухонный гарнитур, удобная обеденная зона: стулья, стол, который раскладывается (Ikea), диван-кровать, вместительная ТВ-стенка. Есть все необходимое: домофон, проведен интернет, подключен Wi-Fi роутер, кабельное ТВ.
    В первой спальне-раскладывающийся диван, стол-книжка, гладильная доска, утюг.
    Во второй спальне-кровать (180X200) с подъемным механизмом, с ортопедическим матрасом средней жесткости, c прикроватными тумбами и огромным шкафом-купе шкафом для белья и одежды. Вместительный туалетный столик (Ikea) с тумбой и стулом (Ikea).
    В прихожей расположен шкаф-купе гардеробная c зеркалом, большая обувница, пуфик. Вся квартира очень хорошо освещена.
    В квартире просторная ванная комната, установлена стирально-сушильная машина, большая ванная-1,8 м, необходимые вместительные шкафчики, подсветка над раковиной, установлен теплый пол. В сан.узле-инсталляция.
    Квартира на последнем, 12 этаже (нет соседей сверху), соседи рядом уже давно сделали ремонт. Есть небольшой балкон, на котором можно сидеть и наблюдать прекрасные закаты!
    Подъезд имеет два входа-со стороны двора и со стороны улицы, без лестниц и пандусов! Есть спортивные уличные комплексы для детей, площадки для футбола и волейбола, тренажеры, настольный теннис, развивающие веревочные парки. Для взрослых на улицах обустроены столики со скамейками, где можно проводить время или работать на свежем воздухе.
    На территории ЖК расположены пункты выдачи заказов Озон и Вайлдберрис, несколько продуктовых магазинов (Вкусвилл, Верный, Дикси, Каштан, кондитерские, магазинов разливного пива, суши).
    Есть стоматология, несколько парикмахерских, медицинская лаборатория, два частных детских сада, открытие новой школы напротив дома ожидается в этом году!
    Удобная транспортная доступность: до г. Москвы: на автомобиле можно добраться по Минскому шоссе (прямой выезд на Минское шоссе), Можайскому шоссе, Северный обход г. Одинцово, по Боровскому шоссе; на ж/д транспорте до станции ст. Внуково: -10-15 минут пешком и 25-30 минут до Киевского вокзала на электричке. В 5 минутах пешком находится остановка, от которой на общественном транспорте за 10 минут можно доехать до станции метро МЦД-1 Одинцово. До аэропорта Шереметьево можно добраться на аэроэкспрессе от станции МЦД-1 Одинцово.
    Оплата за месяц 45000 руб + счетчики (вода, водоотведение, электричество)+ТВ+ WI-FI. Залог 45000 руб (возвращается при соблюдении условий договора). Будем рады видеть порядочных, аккуратных, платёжеспособных и некурящих
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх