Аренда комнаты от собственника Москва, Профсоюзная улица 7/12
25 000 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 20/?/?
Этаж/этажность: 6/9
- Москва, Профсоюзная улица, 7/12
- Академическая
- 5 мин. пешком
- Сдается комната для девушки в трехкомнатной квартире, в которой ценится личное пространство каждого человека.
В соседях - две жизнерадостные девушки с активной жизненной позицией, работающие в Центральном аппарате Сбере. Возраст 29 и 31 год.
В пешей доступности от метро Академическая/ Профсоюзная. Все комнаты изолированные, санузел раздельный. Сталинский дом с высокими потолками.
В квартире есть всё необходимое для проживания - стиральная машина, духовка, микроволновка. В комнате много пространства и света.
Стоимость 25 тыс. + счетчики (свет, вода) ~1 тыс. + интернет 250 рублей.
Оплата строго 1-го числа каждого месяца.
При заезде оплачивается залог = 20 тыс.
Заехать можно 10-11 апреля.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 26.03.2021 в 11:19
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение