Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, бульвар Маршала Рокоссовского 38
50 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 43/29/5
Этаж/этажность: 9/9
- Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, 38
- Бульвар Рокоссовского
- 14 мин. пешком
Сдается двухкомнатная квартира от собственника на длительный срок в тёплом кирпичном доме. После хорошего ремонта. Никто не жил.
Ближайшее метро Бульвар Рокоссовского + МЦК. Также можно доехать на трамвае до метро Преображенская площадь и Семёновская.
Остановка наземного транспорта находится рядом с домом (3 остановки до метро). или 15 минут пешком.
В квартире имеется всё необходимое: кухонная мебель, варочная панель+духовой шкаф( газовые), евро-душ, стиральная машина, холодильник, шкаф. Есть возможность установить посудомоечную машину. Комнаты свободны от мебели. Санузел совмещенный, комнаты изолированные. Готов обсудить приобретение необходимой Вам мебели в комнаты.
Все окна выходят в тихий двор, с хорошей детской площадкой. Около дома есть бесплатная парковка. В доме находится супермаркет, рядом много аптек, школа, детский сад. Балкон пустой - прямо на Останкинскую телебашню. Вечером вид потрясающий. Рядом находится Парк Лосиный остров для прогулок.
Прошу звонить платежеспособных славян.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 26.03.2021 в 21:47
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение