Аренда студии от собственника Серпухов, Российская улица 40
16 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 19/14/2
Этаж/этажность: 2/6
- Серпухов, Российская улица, 40
- Собственник. Сдам на длительный срок уютную студию в шаговой доступности от вокзала.
В цену арендной платы входит Все: квартплата, высокоскоростной интернет 50 мбит/с, триколор (только свет платите по счетчику). БЕЗ посредников и комиссии, я- собственник.
Квартира после кап ремонта, в отличном состоянии, расположена на 2 этаже кирпичного дома с широченными подоконниками. Окна - во двор в сторону подъезда и парковки. Удобная парковка. Комфортна для проживания одного-двух человек.
Состояние - въезжай и живи. Оборудование: холодильник, СВЧ, кофеварка, стиральная машина, удобная сушильная система, фен, утюг, телевизор с «триколор», dvd-плеер, интернет с wi-fi, плита электрическая, посуда и постельное белье, диван-книжка, вместительный шкаф, обеденный стол и пр. Т.е. есть все, вплоть до мыла и зубных щёток в упаковке)))
Дом расположен напротив парка-питомника, в шаговой доступности от вокзала. Рядом остановки, магазины, аптеки, школы, детский сад, ТЦ «Атлас».
Заключение договора аренды. Возможна временная регистрация (по отдельной договоренности).
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 28.03.2021 в 07:37
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение