Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Михневская улица 5к2

32 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 35/19/10
Этаж/этажность: 7/12
  • Москва, Михневская улица, 5к2
  • Царицыно
  • 5 мин. на авто
  • Сдается собственником однокомнатная квартира с отдельной гардеробной комнатой на длительный срок. Квартира после капитального ремонта! Новые пластиковые окна, радиаторы отопления, современный ремонт. Полы ламинат, плитка. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Полностью укомплектованная просторная кухня: кухонный гарнитур, стол со стульями, раскладной диван, газовая плита, холодильник, микроволновка, чайник. В комнате удобный диван еврокнижка с отдельным пуфом, современная консоль под телевизор, ЖК телевизор 32 дюйма, прикроватная тумба, комод, торшер. В квартире имеется отдельная просторная гардеробная с вешалом и стеллажами. Пылесос в комплекте. Санузел оснащен всей необходимой сантехникой и аксессуарами.
    Дом расположен в зеленом районе с удобной транспортной доступностью: в 3-х минутах ходьбы ж/д станция Бирюлево-Пассажирская (20 минут до центра), в 2-х минутах ходьбы автобусные остановки до ст. м. Царицино, Кантемировская, Пражская. В шаговой доступности магазины Пятерочка, Дикси, аптеки, хоз. маг., фермерские продукты, пекарня, сбербанк и т.д. Торговые центры в пешей доступности. Рядом управа, детские сады, школа. Район очень зеленый - рядом Яблоневый сад с дет. площадками и беседками, Герценские пруды, Дендропарк.
    Вокруг дома много парковочных мест - в любое время найдется место для авто. Чистый подъезд, консьерж, грузовой и пассажирские лифты, тихие соседи.
    Рассмотрим исключительно славян-арендаторов, спокойных некурящих без животных.
    Коммунальные платежи включены. Счетчики и услуги консьержа оплачиваются отдельно. Депозит в размере месячной арендной платы.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх