Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Корабельная улица 6

72 800 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 50/37/9
Этаж/этажность: 15/17
  • Москва, Корабельная улица, 6
  • Коломенская
  • 2 мин. на авто
  • Девственная [евро]однушечка в новом доме класса комфорт+ недалеко от заповедного парка Коломенское желает отдаться вам В АРЕНДУ.
    Что имеем: 50 квадратных метров, спальня + кухня-гостиная, ванная (совмещенный с/у), остекленный балкон. Вся необходимая техника (эл.плита, посудомойка, вытяжка, духовой шкаф, стиралка, холодильник, кондиционер), интернет, естессно. Новый ремонт, новая мебель, суперклассный матрас на ложе любви. *[Фотки пока с подготовительного этапа, а уровень уюта скоро еще чуть подрастет]
    Свеженький квартал Ривер Парк с благоустроенной набережной на берегу Нагатинского затона + отлично развитая инфраструктура: в доме есть довольно большой магазин Мираторг, на квартале - пиццерии, кофейни, хлебные лавки, спортзал, несколько салонов красоты, Ароматный мир, химчистка, йога-центр и даже Инвитро. На всякий случай.
    Недалеко от сего рая находится от метро Коломенская (15-20 минут на автобусе/трамвае), на тачке до центра по набережной 15-20 мин в хорошую погоду.
    В качестве вишенки - ну просто невозможные виды (с высоты 15-го этажа) на пруд, закаты и бесконечность огней в ночном Московском небе.
    Отрываю от сердца и ищу лучших жильцов за 70 тысяч российских рублей арендной платы в месяц (к/у включены), без комиссии, но с залогом также в 70 тысяч российских рублей (есть возможность обговорить разбиение оного на части).
    Не смотря на всю мою любовь к детям и зверушкам - пока чайлд- и энималс-фри (о фауне за стеклом и решеткой можно провести переговоры).
    Приезжаю в Москву в самом начале апреля - и сразу готова звать вас на смотрины, отдам в заботливые руки примерно сразу ( с договором, от собственника). Аренда от полугода.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх