Аренда однокомнатной квартиры от собственника Пушкино, Лесная улица 3
25 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 32/23/9
Этаж/этажность: 2/5
- Пушкино, Лесная улица, 3
- Будет сдаваться с начала апреля! Центральная часть города! К станции 5 минут ходьбы!‼️Г.Пушкино, улица Лесная, дом 3 .
⚠️Свежий ремонт, есть вся необходимая мебель и техника! Современная, просторная квартира. Стекло пакеты. Застеклённый балкон. Кухня и ванна укомплектованная всем необходимым(установлен фильтр для воды)! С/у в современной плитке. Комната обустроена мебелью! Для комфортного проживания всё есть. Залог обговаривается!25 000 + коммунальные. Вода без ограничениий , оплата по нормативу за 1 человека.Дополнит. Информ. По тел....Звоните! Отличное место! Различные магазины в шаговой доступности. требования: без домашних животных, платежеспособные.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 29.03.2021 в 22:00
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение