UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Пушкино, Лесная улица 3

25 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 32/23/9
Этаж/этажность: 2/5
  • Пушкино, Лесная улица, 3
  • Будет сдаваться с начала апреля! Центральная часть города! К станции 5 минут ходьбы!‼️Г.Пушкино, улица Лесная, дом 3 .
    ⚠️Свежий ремонт, есть вся необходимая мебель и техника! Современная, просторная квартира. Стекло пакеты. Застеклённый балкон. Кухня и ванна укомплектованная всем необходимым(установлен фильтр для воды)! С/у в современной плитке. Комната обустроена мебелью! Для комфортного проживания всё есть. Залог обговаривается!25 000 + коммунальные. Вода без ограничениий , оплата по нормативу за 1 человека.Дополнит. Информ. По тел....Звоните! Отличное место! Различные магазины в шаговой доступности. требования: без домашних животных, платежеспособные.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх