UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда комнаты от собственника Москва, Пронская улица 6к2

20 000 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 20/?/?
Этаж/этажность: 15/22
  • Москва, Пронская улица, 6к2
  • Лермонтовский проспект
  • 6 мин. пешком
  • БЕЗ КОМИССИИ! СОБСТВЕННИК!
    5 минуты до метро Лермонтовский проспект
    Сдается на длительный срок полностью изолированная, просторная комната, в просторной 3-х комнатной квартире (80 кв.м). Для порядочного и платежеспособного квартиросьемщика. Залог можно разбить.+ счётчики и интернет

    Комната светлая, чистая, уютная. Есть вся необходимая мебель и техника для проживания (без лишнего хлама). В соседних комнатах проживают парни. Пол квартиросъёмщика не имеет значения. Можно для 1го или 2х человек. (ЗАЕЗД ВОЗМОЖЕН ПОСЛЕ 15.04.2021). Ищу жильцов на своё место, т.к я переезжаю.В шаговой доступности находятся магазины (пятерочка, магнит, перекрёсток 24/7).

    Звоните и пишите, отвечу на все ваши вопросы. Посредников и Агентов прошу не беспокоить!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх