UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Балашиха, Шестая улица 13

22 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 43/35/8
Этаж/этажность: 12/17
  • Балашиха, Шестая улица, 13
  • Новокосино
  • 9 мин. на авто
  • Сдаётся однокомнатная квартира в новостройке в ЖК ОЛЬГИНО ПАРК. 5 минут транспортом до станции Железнодорожная. Во дворе находится школа. Окна квартиры выходят на лес.
    Кухня полностью укомплектована: холодильник, микроволновка, телевизор, посуда.
    Санузел совмещенный. Большая лоджия. Комната поделена на гардеробную и комнату. Из мебели: диван раскладной на 2чел., полутороспальная кровать на 2чел. (можно убрать, если нет необходимости), в гардеробной 3 шкафа и комод. В коридоре большой шкаф для одежды и комод.
    Оплата 22000 руб. + счетчики.
    Собственник. Сразу оплата за месяц и депозит Депозит можно поделить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх