UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Вешних Вод 8к1

32 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 30/?/?
Этаж/этажность: 5/9
  • Москва, улица Вешних Вод, 8к1
  • Бабушкинская
  • 3 мин. на авто
  • Сдается однокомнатная квартира с только оконченным, свежим, капитальным ремонтом (еще ни кто не жил). Ярославский район бывшая территория военного городка, полузакрытая и не проходная. 5 этаж девятиэтажного дома. Есть балкон. Тихий двор, с озером, сквером и детской площадкой, рядом Лосиноостровский лес, оазис свежего воздуха в Москве, прекрасное место для пеших прогулок, катание на велосипеде и активного отдыха. В лесу встречаются лоси, к дому прибегают ежи и белки. Во дворе магазин «Верный» и Аптека, так же рядом гипермаркет «Лента» два километра до ТЦ Европейский. Пять минут пешком станция Лосиноостровская и пару остановок на автобусе МЦК Ростокино. 7 минут на автобусе до метро ВДНХ.
    В квартире почти нет мебели и техники есть новый диван, стиральная машинка, новая кухня. (с первой оплаты будет куплен холодильник)
    Оплата 35 тр + коммуналка (кроме света) +100% депозит. Собственник без Риэлтора.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх