Аренда комнаты от собственника Москва, улица Маршала Вершинина 5

22 000 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 14/?/?
Этаж/этажность: 4/5
  • Москва, улица Маршала Вершинина, 5
  • Октябрьское поле
  • 5 мин. пешком
  • М.Октябрьское поле, 8 мин пешком. Ул. Маршала Вершинина, 5.
    Сдаю комнату в коммунальной квартире. Всего комнат 3, в 3й более 5 лет никто не живет. Я -собственник. Во 2й комнате проживает семейная пара без детей, лет по 45. Стоимость - 22000р + счетчики. 8 мин пешком от м.Октябрьское поле. На длительный срок. 4 эт. без лифта. Стого без маленьких детей и животных. Мелких животных в клетках и тихих допускаю (типа хомячков, рыбок и тихих птичек, при условии, что они тихие и регулярно за ними убирать, без запаха)(условие соседей). Кухня общая. Все для жизни есть, стиралка персональная, плита общая. Холодильник свой. Потолки натяжные с 2мя группами точечных светильников. Постельное белье и вся нужная посуда своя есть. Подушки/одеяло есть. 2спальный диван. Телевизор приставка wi-fi би-лайн и кабельное есть (платите сами. Или приставку сдаю, подключаете чего хотите) Паркет хороший, шкафов в достатке + икеевские комоды. Дверь в комнату запирается на ключ. Микроволновки нет.
    Предпочтительно семейная пара славян, гражданство РФ. Рассмотрю и других славян. Чистоплотные - обязательно. Уборка в общем помещении по договоренности с соседями. Возможно заселение курящих, при условии, что курить будут исключительно на балконе (стекленном, 0.8м кв) в любое время года.
    Если что забыла - все вопросы остальные по телефону. Сама проживаю в Истре в собственной квартире. Все платежи на карту Тинькофф. Залог 22 000р, который возвращается при съезде
    Можно разбить на 2 мес. По договору строго.
    Инфраструктура развитая. В 5 мин хотьбы отличный универсам с весьма лояльными ценами. Пятерка тоже рядом. Школы/сады и прочее.
    П.с.
    Показать вживую могу во вт, 6 апреля, далее по договоренности.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх