UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Лыткарино

25 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 41/?/12
Этаж/этажность: 17/17
  • Лыткарино
  • Сдается в аренду 1-комнатная квартира в г. Лыткарино на долгий срок. Последний 17-й этаж. Соседей как буд-то вообще не существует. 2 лоджии. Дом монолитно-кирпичный. 2015 года сдачи. 2 лифта. Крутая детская площадка во дворе. Баскетбольное, футбольное поле. Лавочки. В двух шагах спортивный комплекс, бассейн, теннис. Прямо перед домом автобусная остановка (метро Котельники, метро Люблино, Мега, Томилино, Тураево) В доме есть магазин. Недалеко Магнит. Шикарный вид с лоджий на Москву-реку.
    Есть вся необходимая бытовая техника (пылесос, микроволновая печь), телевизор, интернет. Хороший ремонт. Квартира очень уютная. Сдается напрямую от собственника, по договору и передаточному акту. 25000 р/месяц, без комиссии, залог 25000 р.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх