Аренда однокомнатной квартиры от собственника Балашиха, Реутовская улица 12

35 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 40/?/?
Этаж/этажность: 9/15
  • Балашиха, Реутовская улица, 12
  • Новогиреево
  • 5 мин. на авто
  • Риелторов просьба не беспокоить!!! Продуманная евродвушка удачной планировки с абсолютно новой мебелью и бытовой техникой, в квартире есть все необходимое для комфортного проживания, удобно, аккуратно, минималистично, но так чтобы все необходимое уже имелось в квартире - взял постельное белье и заехал, без долгих описаний все на фото. Местонахождение - Измайловский лес, официально Балашиха, реально -800 метров от МКАДа по Шоссе Энтузиастов. Про инфраструктуру: продуктовые магазины, кафе, пекарни, озоны, валдберрисы и внимание! даже почтовое отделение на 1 этажах жилого комплекса, детский сад под окнами, небольшой променад со спортивной площадкой за домом, школа в проекте. Про транспортную доступность: остановка маршрутки в 3 минутах ходьбы, 12 минут до метро, если без пробок, в 15 минутах ходьбы бодрым шагом станция Стройка - электричка до Курского вокзала 30 минут. Из дополнительных бонусов красивые закаты с видом на Москву и классный закрытый двор с карусельками, лавочками и турниками. Кого мы ищем - порядочных, ответственных, платёжеспособных арендаторов, которые будут уважать и любить свой дом, сохранять его в чистоте и делать ещё красивее и комфортнее для собственного проживания. Мы в своих требованиях адекватны, докучать визитами не планируем, хоть и живем в соседнем доме, финансовые условия - 35 тыс/месяц + счетчики ( вода, электричество, интернет), залог за последний месяц, в случае порчи имущества компенсация стоимости в полном объёме.
    Аренда по долгосрочному договору от 12 мес. с собственником жилья, при расторжении стороны предупреждают друг друга за месяц.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх