Аренда студии от собственника Домодедово, Донская улица 5
17 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 30/?/?
Этаж/этажность: 16/17
- Домодедово, Донская улица, 5
- Сдаю квартиру-студия в жк "город счастья" по адресу Домодедово, ул. Донская, дом 5. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: новый матрас, холодильник, индукционная плитка, стиральная машина, стеллаж и шкаф для вещей, дополнительное спальное место из икеевского диванчика. Есть даже тёплый пол в ванной. Нету только телевизора . Дом новый, соседи веселые и молодые ребята, я ими горжусь:)
Рядом много магазинов, хорошие места для прогулок, катания на велосипеде и даже свой прудик, зарыбленный карпами. Сдаю людям с высокой социальной ответственностью и развитым чувством юмора, потому что без этого чувства ехать утром примерно 30 минут до м. Домодедоская грустно. Сдаётся по договору аренды и на длительный срок. Оплата за первый и последний месяц + возвращаемый залог 10 т. р. Цена 17 000 в месяц + счетчики. Сдаётся от собственника и без комиссии.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 10.04.2021 в 21:34
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение