Аренда однокомнатной квартиры от собственника село Немчиновка, улица Связистов 3к2
			27 000 Р
			
		
		1 комн. квартира
		
		
				
		На длительный срок		
				
		
		Площадь: 37/18/9
		
		
		
		Этаж/этажность: 5/12
		
		
			- село Немчиновка, улица Связистов, 3к2
 - Молодежная
 - 5 мин. на авто
 - Сдам на длительный срок теплую, уютную 1-комнатную квартиру, в ЖК "Мкр. Немчиновка", расположенного в окружении лесного массива в тихом, экологически чистом районе к западу от столицы, всего 1.8 км от МКАД. Рядом с домом остановка маршрутного такси до метро "Молодежная". В 15 минутах ходьбы находится ж/д станция "Ромашково", в 25 минутах -- станция МЦД-1 "Немчиновка". 
В шаговой доступности магазины, аптеки, кафе, СПА-салон, детский сад, во дворах оборудованы детские и спортивные площадки, оснащённые мягким покрытием.
В квартире есть вся необходимая для проживания мебель и техника (см.фото).
Сдам порядочным людям, без вредных привычек, поддерживающих чистоту и порядок, гражданам РФ. Арендная плата 27 000 руб + счетчики + обеспечительный платеж.
Желающие снять квартиру звоните с 10:00 до 21:00. 
- Открыть номер
 - Проверено роботом
 - 13.04.2021 в 09:41
 
		Похожие объявления от собственников:
		
		
		
	
		7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
		
			
				
		
		Начать поиск
		
		
		Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
				Ежедневное обновление в режиме реального времени
				100% охват, объявления собираются со всех сайтов
				Профессиональные инструменты анализа объявлений
				Индикаторы качества информации
				Удобный и наглядный поиск
				Реальная экономия времени и денег
			
		Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
		
			
	
			Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
			
		
		Установить расширение
		
			
			
			
			
			
			
