Аренда однокомнатной квартиры от собственника Ивантеевка, улица Дзержинского 8к1
20 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 42/?/?
Этаж/этажность: 4/12
- Ивантеевка, улица Дзержинского, 8к1
- Сдается большая 1-ая квартира в новом доме. 4 этаж 12-ти этажного дома. Балкон застекленный, с/у совмещенный. Свежий ремонт. Есть мебель и техника для проживания (холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, чайник,телевизор). Центр города, в пешей доступности: школа, детсад,поликлиника, торговый центр "Гагарин", Храм.
До ж/д станция Ивантеевка-2. 15 минут пешком. Автобусы до Москвы, Щелково, Пушкино. Оплата 20 000 + вода электричество по счетчикам и интернет... обязательна оплата за первый и последний месяц. Сдаю семейным.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 14.04.2021 в 08:45
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение