UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, проезд Шокальского 36к2

65 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 61/?/?
Этаж/этажность: 1/9
  • Москва, проезд Шокальского, 36к2
  • Свиблово
  • 3 мин. на авто
  • Агентам просьба не беспокоить. Свободна с 15 мая. Сдаётся впервые! Атмосферная трехкомнатная квартира в стиле лофт.
    В небольшом, но функциональном санузле благодаря компактному подвесному унитазу, комфортно разместилась просторная душевая с подвесной тумбой для хранения под столешницей из натурального слэба и открытый стеллаж из стекла и металла.
    Основная зона хранения (Икея пакс, которую вы сможете настроить исключительно под себя) расположена в гостиной, скрываясь за черным стеклом во всю стену практически до потолка, она выигрышно смотрится в пространстве, а хранение делает эргономичнее. В спальне стены выкрашены в мягкий серый цвет, имеется двуспальная кровать, вместительный шкаф цвета морской волны и достаточно большой балкон с тёплым полом. С балкона открывается вид на парк. Он кстати, очень классный! Зелёный, с речкой, оборудованными площадками и кафе. В прихожей расположена тумба с мягким джинсовым сиденьем и скомпактным хранением для обуви, зеркало и столик с машинкой zinger (на который удобно класть ключи и разные мелочи), - притягивает взгляд и служит настоящим Арт объектом. Также, в квартире есть комната с небольшой библиотекой и рабочим местом, которая может быть переоборудована в детскую.

    Монохромная кухня в эффектном и практичном сером цвете оборудована довольно вместительным хранением и всей необходимой техникой. Высокий удобный стол, он же бар, он же дополнительная зона для готовки из натурального кавказкого карагача с выведенным освещением и стильные пожарно-красного цвета стулья позволят комфортно принимать гостей или работать из дома. В ремонте использовались качественные материалы и сантехника, произведена замена всех труб и узлов учета воды, что практически исключает возможность протечки. Отдельная комната со стиральной машиной, корзиной для стирки белья, пылесоса и бытовой химии. Во всей квартире предусмотрены различные сценарии освещения, которые отлично зонируют пространство. Приятные соседи! Рядом школа, детский сад и множество продуктовых магазинов. Тихий район. Ждём надёжных и адекватных арендаторов! Дети и животные приветствуются!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх