UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Тихвинский переулок 9с2

110 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 100/65/16
Этаж/этажность: 4/4
  • Москва, Тихвинский переулок, 9с2
  • Менделеевская
  • 7 мин. пешком
  • Здравствуйте уважаемые арендаторы!

    Предлагается в аренду уютная 3-х комнатная квартира почти в самом центре Москвы на длительный срок.

    О расположении: ближайшая станция метро - Менделеевская (переход со станции Новослободская), 10 минут пешком, также в близкой доступности станции Белорусская и Савеловская. Кирпичный отреставрированный дом дореволюционной постройки с новым лифтом, кодовым замком в подъезде и мусоропроводом, располагающийся во дворах, вдали от проезжих улиц. В доме один подъезд и 20 квартир. Интеллигентные соседи.

    О квартире: три комнаты (гостиная 25 кв.м и 2 спальни (18 кв.м и 14 кв.м), все комнаты изолированные (в гостиной арка), общая площадь - 100 кв.м, жилая около 65 кв.м, большая кухня 16 кв.м и прихожая около 12 кв.м, ванная и туалет раздельные, застекленная лоджия. Из мебели: в одной спальне большой шкаф-купе, кровать king-size, письменный стол, кресло, книжный шкаф, стелаж. Окна на две стороны. Во второй спальне встроенный шкаф во всю стену и полуторная кровать. Гостиная комната меблирована частично - большой стол и четыре кресла. Кухня полностью меблирована и укомплектована техникой: посудомоечная машинка Bosch, вытяжка, холодильник. Дополнительно в прихожей имеется большая морозильная камера. В ванной полы с подогревом, что очень хорошо в холодное время года. Новая стиральная машина LG. В гостиной наборный паркет, в спальнях паркет, на кухне, в санузлах и в прихожей керамическая плитка. Потолки 3,4 метра, большие окна, толстые стены, широкие подоконники. На потолке лепнина начала 20-го века. Большое количество систем хранения: 2 больших шкафа в спальнях и шкаф во всю стену в прихожей. Хороший Wi-fi, железная дверь, охранная сигнализация Гольфстрим. Окна выходят на две стороны. Идеальная шумоизоляция и только одна соседняя квартира (с которой общая дверь с замком).

    О районе: очень развитая инфраструктура со множеством кафе, ресторанов, мест для занятия спортом и танцами, магазинов. Дом Быта в 3-х минутах пешком. Рядом Церковь Тихвинской Иконы Божией Матери 17 века постройки. В районе много культурных заведений и трендовых мест: Депо, Центр Толерантности, театр Мейерхольда, театр Сатирикон, торговый центр Райкин Плаза. Также много школ, детских садов и центров досуга для детей и взрослых. Детский парк в 5-ти минутах ходьбы от дома. Хорошо развито транспортное сообщение: трамвайная остановка в 3-х минутах от дома, автобусная остановка в 5-ти, удобный выезд на Третье кольцо.

    Квартира сдается на длительный срок порядочным арендаторам готовым обеспечить сохранность квартиры и своевременную оплату (+ счетчики).

    Курение возможно на лоджии.

    Перед вашим заездом сделаем профессиональную генеральную уборку.

    "Массажные салоны", не надо звонить, мы не договоримся!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх