UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда четырёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Климашкина 19

690 000 Р
4 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 400/?/?
Этаж/этажность: 14/19
  • Москва, улица Климашкина, 19
  • Улица 1905 года
  • 5 мин. пешком
  • Пентхаус площадью 400 кв. м на 14-м этаже жилого комплекса бизнес-класса в Пресненском районе на ул. Климашкина.
    Великолепный видовой пентхаус благодаря расположению на высоком этаже и оригинальной архитектуре здания из окон открываются круговые (на четыре стороны!) панорамные виды Москвы.
    Большая площадь квартиры позволяет не экономить на метраже комнат, поэтому все помещения просторные и функциональные. Самое значимое из них это студия, в которой гармонично взаимодействуют друг с другом три зоны большая кухня со всей необходимой технической начинкой и мебелью; столовая с обеденной группой, гостиная с мягкой мебелью, телеаппаратурой.
    Гостиная отделена от кухни-столовой прямоугольной аркой, к которой пристроена барная группа: собственно бар и стойка с каменной столешницей и зеркальным подстольем. И, внимание, фишка(!) элемент, нечасто встречающийся в городских квартирах настоящий (не имитация, не электрический!) дровяной камин. Вместе с невысоким подиумом камин позволяет выделить еще одну зону в гостиной мини-кабинет с рабочим столом и книжными полками.
    В пентхаусе три спальни хозяйская (мастер-спальня), спальня детская комната и спальня комната для няни (помощницы по дому). Все комнаты обставлены мебелью и оформлены в соответствии со своим назначением. Из хозяйской спальни есть проходы в две гардеробные комнаты (мужскую и женскую), на лоджию и в большую ванную комнату, где установлены душевая кабина и гидромассажная ванна. При детской также есть свой санузел, гардеробная и лоджия. Еще одна гардеробная и гостевой санузел находятся при входе в квартиру (двери в них ведут из большого холла).
    Третья по счету, а по размерам и значимости первая, лоджия примыкает к гостиной. Она утеплена (радиаторы, система теплый пол), и в ней обустроена игровая комната. Еще одно помещение в квартире техническое, это постирочная.
    В квартире выполнен дизайнерский ремонт, установлено дорогое инженерное и сантехническое оборудование, мебель от мировых производителей. Интерьеры яркие, с насыщенным цветом стен, предметов мебели, текстиля; с оригинальными аксессуарами и светильниками, зеркалами разной формы и размера.
    Нет единого стилистического решения, у каждого помещения свой стиль, свой облик, а в целом они формируют образ жилья, наполненного позитивной энергетикой, атмосферой деятельной жизни и творчества.
    Здание ЖК Климашкина, 19 стоит на огороженном участке, во дворе обустроена детская площадка, выполнен ландшафтный дизайн территории.
    Комплекс находится под круглосуточной охраной, осуществляется видеонаблюдение. Жить в ЖК Климашкина, 19 действительно очень комфортно, приятно, безопасно. Входит 1 м/м.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх