Аренда дома от собственника Долгопрудный, Коммунальная улица 18
40 000 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 80/?/?
Этаж/этажность: ?/2
- Долгопрудный, Коммунальная улица, 18
- Собственник!!!!!!
Сдам дом исключительно на длительный срок (не на лето!). С 10.07.21!!!
4 комнаты (2 спальни, зал, кухня- зал). Су в доме объединён с душевой. Газовое отопление. Водоснабжение, газ и канализация - городские сети. Мебилирован полностью. Телевизор(триколор), кухня со встроенной техникой (духовка, плита, стиральная машинка). Столовые приборы в комплекте. Фильтр для воды.
Участок ровный с навесом для авто. Детский игровой комплекс, большая беседка, мангал (барбекю, коптильня). Газонокосилка, пылесос.
7 минут пешком до мцд (станция Шереметьевская). До м Савеловская/Тимирязевская 25-30 минут. На авто выезд на Дмитровское и Ленинградское шоссе- без пробок.
В пешей доступности Лобненский лесопарк и Клязьминское водохранилище (пляж). В 5 минутах на авто пляжная зона Адмирал. В пешей доступности супермаркет Магнит.
Сдаётся исключительно славянам. Состав семьи до 3-4 человек! (Семья)
В помощи не нуждаюсь (риэлторам не беспокоить).
Славянам…
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 20.04.2021 в 14:01
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение