Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, 2-я Владимирская улица 5

43 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 54/37/?
Этаж/этажность: 5/9
  • Москва, 2-я Владимирская улица, 5
  • Шоссе Энтузиастов
  • 2 мин. на авто
  • Собственник, не агентство. Сдаю на длительный срок трёхкомнатную чистую квартиру, после косметического ремонта в 9-этажном кирпичном доме, общей площадью 54,1 кв.м. Одна комната изолированная, вторая проходная, третья объединена с кухней. Пятый этаж, окна на запад в зелёный двор. Сдаётся без кладовки, но с антресолью для хранения, готова к заселению. Балкон (не застеклён). Окна с форточками для проветривания. Есть необходимая мебель и техника (домофон, розетка WiFi c роутером





    (для подключения интернета), стиральная машина Candy, сплит-система Hitachi, 2-х камерный холодильник (No-frost (не требует разморозки), с 0 зоной) General Electric, бойлер Ariston, плита(газ) Gorenje, розетки для TV, пылесос). Дом расположен в зеленом благоустроенном районе с отлично развитой инфраструктурой (бесплатные парковки, удобные транспортные развязки (общественного и личного транспорта), магазины, аптеки, банки, международные английская и немецкая гимназии и т.п.) Выход из подъезда в парк Перовская Слобода, через дорогу (100 м) Измайловский парк. Тихие спокойные соседи, чистый подъезд. 5 мин.т. (12 мин.п.) метро Перово/Шоссе энтузиастов. В арендную плату не включена переменная часть коммунальных платежей. Славяне, обязательно - гражданство РФ с постоянной регистрацией РФ. Предпочтительно семье (не более 4-х человек). Можно с маленьким животным приученным к туалету и порядку. В квартире не курить. Договор. Оперативный показ.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх