UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника Красногорск, Подмосковный бульвар 9

70 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 90/50/25
Этаж/этажность: 8/17
  • Красногорск, Подмосковный бульвар, 9
  • Мякинино
  • 10 мин. пешком
  • Сдается квартира с современным ремонтом в кирпично-монолитном доме с собственной закрытой территорией и подземным паркингом. На территории дома есть наземная парковка для жильцов, мангальная зона и детская площадка.
    Планировка квартиры: кухня-гостиная, две спальни, гардеробная, прачечная, прихожая, два санузла. Ремонт выполнен в скандинавском стиле, использовано диодное освещение. В кухне-гостиной размещена островная кухонная зона, проектор, автоматический выдвижной экран и барная стойка. Помимо проектора есть также телевизир для просмотра контента в дневное время. Установлена хорошая звуковая система 5.1 с ресивером. Вся бытовая техника на кухне, включая холодильник - встроенная, есть индукционная варочная панель, посудомойка, духовка-СВЧ и вытяжка. В спальне есть панорамное окно, кондиционер, электрокамин в небольшой лаундж зоне и рабочий стол. В одном санузле душ и вход в прачечную с бойлером и стиральной машинкой, в другом - большая двухместная гидромассажная ванная и двойная раковина. Вход в большую ванную сделан из спальни. В 4-ех зонах (кухня, балкон и санузлы) установлены теплые полы. Вся крупная кухонная техника и мебель остается, т.к. подбирались под общий дизайн квартиры. От дома до метро 15 минут пешком (Мякинино), до МЦД (Пенягино) - 10 минут пешком или 10 минут на маршрутке (Тушино), остановка возле дома. В доме расположен круглосуточный Перекресток и кафе Пронто с открытой верандой . Дом расположен в самом центре поймы, соответственно на минимальном расстоянии до всей инфраструктуры: сады , школы, поликлиника и т.п.
    Цена - 70т.р. (коммуналка, вода, интернет и ТВ включены) + электричество по счетчику.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх