UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда дома от собственника деревня Нефедиха

60 000 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 170/?/?
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Нефедиха
  • Алтуфьево
  • 37 мин. на авто
  • с 20 октября. Дом 170 кв. м, участок 12 соток вблизи пересечения Рогачевского шоссе, ЦКАД и А-107- 60т .р+ опл. электричества!!! с 1 мая-30 сентября -80т в мес + электричество.
    участок со своим отдельным выходом к реке Волгуша, к лесу. На реке возможна рыбалка.200 метров от дома плотина бобров с небольшим водопадом и заводью Пожалуй, лучшее расположение в районе оазис зелени и тишины. С участком граничит красивый луг (площадь несколько Га), на котором можно устраивать зону отдыха. Свой открытый капитальный бассейн 3*6 метров, глубина 1,3-1,8 метров. . В зимнее время в 2х км. действует знаменитая Габовская лыжня. В 15 км от дома начинаются охотничьи угодья и озеро для рыбалки.
    В 10 км от СНТ находится прекрасное глубоководное озеро, где расположен Дайв-центр Спас-Каменский, входящий в ГК RuDIVE. В зимнее время действует Сноупарк Спас-Каменка свой горнолыжный курорт с пологими учебными склонами и трассами посложнее.
    Собственная баня (на дровах, плюс электрокамин).
    Прекрасная транспортная доступность. 25 км по Дмитровскому шоссе до м. Алтуфьево. В Москву можно доехать по 6 направлениям, в том числе по ЦКАД и платке через Шереметьево (30 мин до МКАДа)
    СНТ находится под круглосуточной охраной, дороги заасфальтированы, КПП на въезде. Зимой ВСЕ дороги, в том числе к дому, чистятся.
    Электричество: 15 кВт. Отопление электрическое плюс два камина. Водопровод и канализация городского типа. Собственный колодец с чистой питьевой водой. Также в теплое время года общественный водопровод с технической водой для полива. Газ подведен к участку.
    Отличные интеллигентные соседи, проживают только летом. Участок СУХОЙ, имеет легкий наклон к реке, поэтому НИКОГДА не затопляется. На участке растут сосны, яблони, плодовые кусты, много цветов и декоративных кустарников
    Описание дома:
    1 этаж. Застекленная веранда с большим столом из лиственницы . Панорамные окна в пол
    2. Гостевая комната в два этажа с балконом и подвалом в полный рост. На первом этаже 2 спальных места. На втором этаже третье спальное место.
    3.Коридор с гардеробом, с подогреваемым полом. Разделен на 2 части прихожая и подсобное помещение. Из коридора вход в дровницу.
    4. Каминный зал -гостиная-кухня. Полноценный новый кухонный гарнитур, газовая плита, холодильник, дизайнерская подсветка. Выход на нижний этаж бар-веранду (с выходом к бассейну) и с выходом на второй этаж (две спальни). Стеклянный дизайнерский стол, диван книжка. Под лестницей небольшой встроенный шкаф.
    5. Бар-веранда стеклянный стол, стенка для посуды и шкафчики. Выход к бассейну.
    6. Коридор между спальней и санузлом гардеробная для верхних вещей , гардеробная для обуви.
    7.Санузел с душевой кабиной и дизайнерской отделкой. Потолочное окно - верхний свет.
    8. Большой зал с камином, дизайнерским освещением. Камин очень красивый и эффективный (9, 5 кВт). Высокий потолок - до 4х метров. Второй уровень - два спальных места. Внизу большая гардеробная (7 кв. м.)
    2 этаж
    1. Большая Гостевая спальня - 2
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх