UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Переведеновский переулок 3

55 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 38/20/8
Этаж/этажность: 1/12
  • Москва, Переведеновский переулок, 3
  • Бауманская
  • 6 мин. пешком
  • Вашему вниманию предлагается уютная однокомнатная квартира, в 7 минутах ходьбы от метро Бауманская. Квартира сдаётся на долгосрочный период. Ремонт в квартире выполнен по индивидуальному дизайнерскому проекту. В квартире уже присутствует вся мебель и техника для комфортного жилья. В прихожей находится большой зеркальный шкаф и два дополнительных комода для обуви. В ванной располагается стиральная машина, раковина, корзина для белья и вытяжка, туалет раздельный. Зона кухни оснащена раковиной, фильтром для воды, посудомоечной машиной, индукционной плитой на две комфорки с вытяжкой, духовкой, микроволновкой, холодильником, пылесосом и телевизором с большим количеством каналов. Также на кухне находится обеденный стол с двумя дизайнерскими стульями. Основная комната поделена на зоны для сна, отдыха и работы. Большая двуспальная кровать отгорожена от остальной комнаты двумя занавесками, под кроватью располагается дополнительное место для хранения вещей. В зоне отдыха располагается большой белый диван, который при желании можно разложить ещё на два спальных места, и большой шкаф с зеркалом и местом для телевизора. Зона для работы представлена небольшим стеклянным компьютерным столом, креслом и тумбочкой.
    Из дополнительных удобств в квартире находятся: кондиционер, Wi-fi, утюг.
    Данная квартира располагается в прекрасном месте недалёко от метро. Совсем рядом находится автобусная остановка. Вокруг расположилось множество разнообразных магазинов, а также кафе. В 3 минутах езды на машине находится большой торговый центр «Тройка» с множеством магазинов. В 15 минутах ходьбы расположен красивый Лефортовский парк. Парковка у дома оснащена автоматическими шлагбаумами, в доме присутствует домофон. Квартира сдаётся впервые, непрямую, без посредников. Оплата воды и электричества по счетчикам. По всем вопросам буду рад ответить по телефону в любое время.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх