Аренда однокомнатной квартиры от собственника Реутов, Юбилейный проспект 67
38 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 45/18/12
Этаж/этажность: 20/25
- Реутов, Юбилейный проспект, 67
- Новокосино
- 2 мин. на авто
- Сдаётся 1к квартира, 42кв + балкон 8кв. Квартира новая, современный ремонт, заменили окна и батареи. Очень тёплая и светлая квартира, распашонка.
Делали квартиру с душой, как для себя.
Телевизор, интернет, стиральная машина, посудомоечная машина, духовой шкаф, плита, вытяжка, холодильник.
Стол нужно собрать, 1 дверь в гарнитуре отправили на замену, ожидаем.
Все коммунальные платежи включены (кроме воды и электричества по счетчикам).
Без животных.
Район очень хороший. В 5 минутах ходьбы 2 торговых центра, Ашан, спортивный клуб. Перед домом остановка, каждую минуту ходят маршрутки до метро (пешком 15-20 минут). Также около дома школа и детские сады.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 02.05.2021 в 16:45
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение