Аренда студии от собственника Москва, улица Исаковского 28к1
28 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 20/?/?
Этаж/этажность: 6/17
- Москва, улица Исаковского, 28к1
- Строгино
- 10 мин. пешком
- В студии имеется все необходимое для проживания: Кровать, шкаф. (на фото в коридоре видно рыски и белый шкаф), обеденный стол, 2 стула, стиральная машинка, посуда, ТВ, холодильник, микроволновка, плита, чайник, сушилка для белья, утюг, фен, подушка, одеяло, все необходимое для проживания.
В шаговой доступности продуктовые магазины Перекресток, ВкусВилл, Пятерочка, за домом отделение Сбербанка. Окна выходят во двор, в 2х минутах парк Строгино и Москва река.
Условия аренды:
Арендатор оплачивает коммунальные услуги + интернет = 2000р
Залог в размере 1го месяца возвратный.
Без животных, для одного человека (не обсуждается).
Цена указана на аренду 12 месяцев.
Работаем по договору.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 04.05.2021 в 23:43
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение